Search Site

Switch

1 prodotti su 10 di 32

per pagina
Pagina
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Elenco  Griglia 

Set Descending Direction
  1. MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN

    MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN

    Non disponibile

    24x Gigabit Ethernet layer 3 Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n Dual Chain wireless, 600MHz CPU, 128MB RAM, Metal desktop case, RouterOS L5

    Continua »
  2. MikroTik CRS125-24G-1S-IN

    MikroTik CRS125-24G-1S-IN

    Non disponibile

    24x Gigabit Ethernet layer 3 Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 600MHz CPU, 128MB RAM, Metal desktop case, RouterOS L5

    Continua »
  3. MikroTik CRS125-24G-1S-RM

    MikroTik CRS125-24G-1S-RM

    Non disponibile

    24x Gigabit Ethernet layer 3 Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 600MHz CPU, 128MB RAM, 1U rackmount, RouterOS L5

    Continua »
  4. MikroTik CRS226-24G-2S+IN (RouterOS L5), desktop enclosure

    MikroTik CRS226-24G-2S+IN (RouterOS L5), desktop enclosure

    Non disponibile

    MikroTik CRS226 Cloud Router Switch L3. Possibilità di configurare le porte per operazioni di switch o routing. RouterOS. Porte SFP+ per connettività10G.

    Continua »
  5. MikroTik RB260GS

    MikroTik RB260GS

    Non disponibile

    5x Gigabit Ethernet Smart Switch, SFP cage, plastic case, SwOS

    Continua »
  6. MikroTik RB750GL

    MikroTik RB750GL

    Non disponibile

    5x Gigabit Ethernet, 400Mhz CPU, 64MB RAM, RouterOS L4

    Continua »
  7. MikroTik RB750UP

    MikroTik RB750UP

    Non disponibile

    5xEthernet with PoE output for all ports, USB, 400MHz CPU, 32MB RAM, RouterOS L4

    Continua »
  8. MikroTik S-31DLC20D

    MikroTik S-31DLC20D

    Non disponibile

    SFP (1.25G) module, 20KM, Single Mode

    Continua »
  9. Ubiquiti AirRouter Indoor AP

    Ubiquiti AirRouter Indoor AP

    Prezzo standard: €35.00

    Special Price €28.00

    Non disponibile

    airRouter - Fino a 150Mbps. Continua »
  10. Ubiquiti AirRouter Indoor AP HP

    Ubiquiti AirRouter Indoor AP HP

    Prezzo standard: €59.00

    Special Price €48.46

    Non disponibile

    airRouter - Fino a 150Mbps, copertura wireless maggiore grazie all'antenna esterna. Continua »

1 prodotti su 10 di 32

per pagina
Pagina
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Elenco  Griglia 

Set Descending Direction