Search Site

Switch

1 prodotti su 10 di 25

per pagina
Pagina
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Elenco  Griglia 

Set Descending Direction
  1. MikroTik S-31DLC20D

    MikroTik S-31DLC20D

    Non disponibile

    SFP (1.25G) module, 20KM, Single Mode

    Continua »
  2. Ubiquiti AirRouter Indoor AP

    Ubiquiti AirRouter Indoor AP

    €26.93

    Non disponibile

    airRouter - Fino a 150Mbps. Continua »
  3. Ubiquiti AirRouter Indoor AP HP

    Ubiquiti AirRouter Indoor AP HP

    €46.61

    Non disponibile

    airRouter - Fino a 150Mbps, copertura wireless maggiore grazie all'antenna esterna. Continua »
  4. Ubiquiti EdgePoint 16 ports

    Ubiquiti EdgePoint 16 ports - Layer-2 switch with some layer-3 capabilities

    €378.80

    Non disponibile

    Weatherproof Enclosure for Outdoor Use, Layer-2 router function with some layer-3 capabilities, 16x Ethernet Ports, 2x SFP+ Ports, Power Output: 4x 54/24V, 4-Pair - 12x 802.3af/at or 24V, 2-Pair

    Continua »
  5. Ubiquiti EdgeRouter Lite

    Ubiquiti EdgeRouter Lite

    €77.68

    Il primo router in grado di elaborare un milione di pacchetti al secondo. EdgeOS con interfaccia grafica di ultima generazione. Performance (Layer-3 base forwarding) 1,000,000 pps per 64-byte packets. Line rate (3 Gbps) su tutte e tre le porte per 512-byte packets. CPU (processore Dual-core MIPS64 processor con acceleratore hardware), Ethernet (3x RJ-45 Gigabit Ethernet), memoria (512 MB DDR2 RAM), Storage 2 GB, Console (1x RJ-45 serial console port) Continua »
  6. Ubiquiti EdgeSwitch 8 ports 150W

    Ubiquiti EdgeSwitch 8 ports 150W

    €165.71

    The fanless EdgeSwitch 8 is a fully managed, high-performance, PoE+ Gigabit switch. It delivers powerful performance and intelligent switching with its 10 independent switching ports. A DC input option is included for flexibility. Continua »
  7. Ubiquiti EdgeSwitch Fiber, 12 ports

    Ubiquiti EdgeSwitch Fiber, 12 ports

    €171.85

    Non disponibile

    12x SFP ports (8x 100/1000 + 4x 1G) and 4x 100/1000 Ethernet ports.

    Continua »
  8. Ubiquiti Networks 16-Port TOUGHSwitch™ PoE - Carrier

    Ubiquiti Networks 16-Port TOUGHSwitch PoE - Carrier

    €332.18

    Non disponibile

    TOUGHSwitch PoE PRO con case rack. 300W di potenza e supporto fino a 16 dispositivi. Gestione PoE avanzata - porte Gigabit PoE - interfaccia di configurazione semplice - strumenti di configurazione e switch management avanzati

    Continua »
  9. Ubiquiti Networks EdgeSwitch 16 ports 150W

    Ubiquiti Networks EdgeSwitch 16 ports 150W

    €262.12

    Non disponibile

    ES-16-150W - Total Non-Blocking Throughput 18 Gbps, 16x Gigabit Ethernet, 2x SFP ports

    Continua »
  10. Ubiquiti Networks EdgeSwitch 24V 250W

    Ubiquiti Networks EdgeSwitch 24 250W

    €343.70

    Non disponibile

    ES-24-250W - 24x RJ45 Gigabit, 2x SFP, 26Gbps. Funzione POE passivo 24V. Continua »

1 prodotti su 10 di 25

per pagina
Pagina
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Elenco  Griglia 

Set Descending Direction