Rechercher sur le site

Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

UF-MM-1G
Multi-Mode 1.25Gbps SFP LC Fiber Module - 2 pack (1 pairs)

Bientôt disponible

0 disponibles

+30 en arrive pour le 8 sept. 2017

Contactez-nous pour réserver les produits bientôt disponibles

Disponibilité: Terminé

Prix Normal: 20,00 €

Special Price 15,00 €

Single-Mode Fiber Module - 2 pack (1 pair)

Supported Media: Multi-Mode Fiber
Connector Type: (2 LC)
BiDi: N/A
TX Wavelenght:  850nm
RX Wavelenght: 850nm
Data Rate: 1.25 Gbps SFP
Cable Distance: 550m

Utilisez des espaces pour séparer les catégories. Utilisez des apostrophes (') pour écrire des phrases.


Produits achetés ensemble

Les clients ayant acheté cet article ont également acheté

Les clients ayant acheté cet article ont également acheté ajouter tous les produits