Rechercher sur le site

Ubiquiti Multi-Mode Fiber Module 10G (2 pack)

UF-MM-10G
Multi-Mode Fiber Module, SFP+, 2 pack

EN STOCK

24 disponibles

Disponibilité: en stock

Prix Normal: 49,00 €

Special Price 39,00 €

Ubiquiti Fiber Module MultiMode 10G (2 pack)

2x LC connector

TX/RX 850nm

10 Gbps SFP+

Cable distance 300m

Download
Datasheet (link)

 

Utilisez des espaces pour séparer les catégories. Utilisez des apostrophes (') pour écrire des phrases.


Produits achetés ensemble

Les clients ayant acheté cet article ont également acheté

Les clients ayant acheté cet article ont également acheté ajouter tous les produits