Rechercher sur le site

Fibre Optique

Résultats 1 - 10 sur 12

par page
Page :
  1. 1
  2. 2

Détails  Images 

Par ordre décroissant
  1. MikroTik S-31DLC20D
  2. MikroTik SFP+ 1m direct attach cable
  3. MikroTik SFP+ 3m Fiber Cable S+DA0003
  4. Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 100ft (30mt)

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 100'

    53,12 €

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 100ft (30mt) Plus d'info »
  5. Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 300ft (91mt)

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 300'

    106,33 €

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 300ft (91mt) Plus d'info »
  6. Ubiquiti Networks EdgeSwitch 24V 250W

    Ubiquiti Networks EdgeSwitch 24 250W

    343,70 €

    Terminé

    ES-24-250W - 24x RJ45 Gigabit, 2x SFP, 26Gbps. Support POE passif 24V. Plus d'info »
  7. Ubiquiti Networks EdgeSwitch 24V 500W

    Ubiquiti Networks EdgeSwitch 24 500W

    485,19 €

    ES-24-500W - 24x RJ45 Gigabit, 2x SFP, 26Gbps. Support POE passif 24V. Plus d'info »
  8. Ubiquiti Networks EdgeSwitch 48 500W

    Ubiquiti Networks EdgeSwitch 48 500W

    643,27 €

    Terminé

    ES-48-500W - 48x RJ45 Gigabit, 2x SFP 2x SFP+, 70Gbps. Support POE passif 24V. Plus d'info »
  9. Ubiquiti Networks EdgeSwitch 48 750W

    Ubiquiti Networks EdgeSwitch 48 750W

    796,18 €

    Terminé

    ES-48-750W - 48x RJ45 Gigabit, 2x SFP 2x SFP+, 70Gbps. Support POE passif 24V. Plus d'info »
  10. Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

    Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

    15,04 €

    Terminé

    Multi-Mode 1.25Gbps SFP LC Fiber Module - 2 pack (1 pairs) Plus d'info »

Résultats 1 - 10 sur 12

par page
Page :
  1. 1
  2. 2

Détails  Images 

Par ordre décroissant