Rechercher sur le site

Réseaux Filaires

8 Produit(s)

par page

Détails  Images 

Par ordre décroissant
  1. MikroTik S-31DLC20D

    MikroTik S-31DLC20D

    Terminé

    Module SFP (1.25G), 20KM, Single Mode

    Plus d'info »
  2. MikroTik SFP+ 3m Fiber Cable S+DA0003
  3. Ubiquiti EdgeRouter 6P

    Ubiquiti EdgeRouter 6P

    192,18 €

    6x Ethernet Gigabit POE + 1x SFP Plus d'info »
  4. Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 100ft (30mt)

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 100'

    53,12 €

    Terminé

    Ubiquiti Fiber Cable, Single Mode, 100ft (30mt) Plus d'info »
  5. UniFi Switch PoE+ Gigabit Switches 24 ports 250W

    UniFi Switch PoE+ Gigabit Switch 24 ports 250W

    348,00 €

    Terminé

    US-24-250W - Total Non-Blocking Throughput 26 Gbps, 2x SFP Ports, Max. Power Consumption 250W

    Plus d'info »
  6. UniFi Switch PoE+ Gigabit Switches 24 ports 500W

    UniFi Switch PoE+ Gigabit Switch 24 ports 500W

    473,00 €

    UniFi Switch US-24-500W - Total Non-Blocking Throughput 26 Gbps, 2x SFP Ports, Max. Power Consumption 500W

    Plus d'info »
  7. UniFi Switch PoE+ Gigabit Switches 48 ports 500W

    UniFi Switch PoE+ Gigabit Switch 48 ports 500W

    657,68 €

    Terminé

    UniFi Switch US-48-500W - Total Non-Blocking Throughput 70 Gbps, 2x SFP Ports, 2x SFP+ Ports, Max. Power Consumption 500W

    Plus d'info »
  8. UniFi Switch PoE+ Gigabit Switches 48 ports 750W

    UniFi Switch PoE+ Gigabit Switch 48 ports 750W

    844,00 €

    UniFi Switch US-48-750W - Total Non-Blocking Throughput 70 Gbps, 2x SFP Ports, 2x SFP+ Ports, Max. Power Consumption 750W

    Plus d'info »

8 Produit(s)

par page

Détails  Images 

Par ordre décroissant