Rechercher sur le site

UniFi

Points d’accès UniFi de Ubiquiti : performances supérieures et flexibilité totale avec un prix super économique ! Les UniFi intègrent la nouvelle technologie 802.11 MiMo pour des transmissions Gigabit !

Résultats 1 - 10 sur 35

par page
Page :
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Détails  Images 

Par ordre décroissant
  1. Ubiquiti Networks - Large Pole-Mount Accessory for UniFi Video Camera PRO

    Ubiquiti Networks - Large Pole-Mount Accessory for UniFi Video Camera PRO

    Prix Normal: 39,00 €

    Special Price 35,09 €

    À partir de: 33,64 €

    UniFi Video Camera PRO Large Pole Mount (UVC-Pro-M), pour installer jusqu'à deux caméras UVC-PRO sur mat (max. 60mm diamètre).

    Plus d'info »
  2. Ubiquiti UniFi Camera Micro

    Ubiquiti Networks UniFi Camera Micro

    Prix Normal: 99,00 €

    Special Price 94,00 €

    À partir de: 88,70 €

    Terminé

    720p HD indoor, day/night, mic intégré, dual band WiFi.

    Plus d'info »
  3. Ubiquiti Networks UniFi Switch, 16-Port, 150W

    Ubiquiti Networks UniFi Switch, 16-Port, 150W

    299,00 €

    Terminé

    18x independent switching ports. 2x SFP ports offer optical connectivity, and 16x Gigabit Ethernet ports offer 802.3af/at PoE+ or 24V passive PoE sharing a total of 150W PoE. Plus d'info »
  4. Ubiquiti Networks UniFi Video Camera PRO Cable  Accessory

    Ubiquiti Networks UniFi Video Camera PRO Cable Accessory

    Prix Normal: 23,00 €

    Special Price 20,57 €

    À partir de: 19,72 €

    UniFi Video Camera PRO Cable Accessory pour UVC-Pro. Bouton de Reset et connecteurs Ethernet, Audio In/Out, et mFi RJ45. Plus d'info »
  5. Ubiquiti Networks UniFi VOIP Phone

    Ubiquiti Networks UniFi VOIP Phone

    Prix Normal: 149,00 €

    Special Price 104,50 €

    Terminé

    Technologie Android - 5" Touchscreen Plus d'info »
  6. Ubiquiti Networks UniFi VOIP Phone Executive

    Ubiquiti Networks UniFi VOIP Phone Executive

    Prix Normal: 399,00 €

    Special Price 310,00 €

    Terminé

    Technologie Android - 7" Touchscreen Caméra - Bluetooth - WiFi - Audio Stereo Plus d'info »
  7. Ubiquiti Networks UniFi VOIP Phone PRO

    Ubiquiti Networks UniFi VOIP Phone PRO

    Prix Normal: 229,00 €

    Special Price 199,00 €

    À partir de: 198,87 €

    Terminé

    Technologie Android - 5" Touchscreen Caméra - Bluetooth - WiFi Plus d'info »
  8. Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

    Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

    Prix Normal: 20,00 €

    Special Price 15,00 €

    Terminé

    Multi-Mode 1.25Gbps SFP LC Fiber Module - 2 pack (1 pairs) Plus d'info »
  9. Ubiquiti UniFi AC HD

    Ubiquiti UniFi AC HD

    Prix Normal: 399,00 €

    Special Price 299,00 €

    Terminé

    Dual Band AP, 4x4 MiMo, ∅220 x 48.1 mm, 802.3at PoE+, 800 Mbps (2.4GHz) - 1733 Mbps (5GHz). Plus d'info »
  10. Ubiquiti UniFi AC LITE

    Ubiquiti UniFi AC LITE

    Prix Normal: 89,00 €

    Special Price 67,07 €

    Dual band AP - 2,4-5GHz  - ∅160 x 31.45 mm - Indoor - 2,4GHz (300Mbps) - 5GHz (867Mbps) - 24V Passive PoE - 1x Gbit Ethernet

    Plus d'info »

Résultats 1 - 10 sur 35

par page
Page :
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Détails  Images 

Par ordre décroissant